Поставь знак умножение и деление 220_4=880 100_4=400 450_3=150 770_10=77 25_10=250 640_2=320 990_3=330 120_4=30 750_75=10

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:50
    0
    220*4 = 880 640:2 = 320

    100*4 = 400 990:3 = 330

    450:3 = 150 120:4 = 30

    770:10 = 77 750:75 = 10

    25*10 = 250