2+2•2

Самый лёгкий вопрос (брат решить не может, говорю правильный ответ, а он отрицает, может это его убедит))

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:10
    0
    2+2*2=2*2,+2=6 вот такой ответ
  2. 2 сентября, 22:44
    0
    Первое всегда умножение, дальше уже складываем

    2*2=4 и 4+2=6