2?-?6?=?38?2?+?2=1000.

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:19
    0
    234-96=138; 828+172=1000. Всё просто.
  2. 18 июня, 16:32
    0
    234-96=138; 828+172=1000, вот, изи.