Выпишите все правильные дроби со знаменателем 15 и сократите те которые сокращаются

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:43
    0
    1/15

    2/15

    3/15=1/5

    4/15

    5/15=1/3

    6/15

    7/15

    8/15

    9/15=3/5

    10/15=2/3

    11/15

    12/15=4/5

    13/15

    14/15