Почему неверно задание? 5 класс

Чему равна S прям., если ширина равна 18 см., что составляет 2/8 его длины?

Мой ответ: 1296 СМ2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:27
    0
    Ширина = 18 см, что составляет 2/8 длины, или 1/4 длины

    тогда длина = 18*4=72 см

    площадь = 72*18=1296 см2

    правильный у вас ответ