Три приятеля - Зайцев Соколов и Ефимов - купили набор солдатиков за 300 рублей. Набор солдатиков стоил на 350 рублей дороже коробки. Сколько стоила коробка?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:47
    0
    Набор-300 руб

    Солдатики - 350 руб

    Тогда-

    1) 350-300=50 (руб) - столько стоила коробка

    Ответ: 50 руб
  2. 29 мая, 05:39
    0
    Набор-300 р, но на 350 р дороже чем коробка

    Коробка-?

    350-300=50 р-стоила коробка

    Ответ: коробка стоила 50 рублей