6 одинаковых ящиках 108 кг винограда сколько таких ящиков потребуется чтобы упаковать 162 кг винограда

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:06
    0
    162*6/108=9

    Вроде так
  2. 7 октября, 02:51
    0
    108:6=18 (кг)

    162:18=9 (ящ.)