Решите уравнения

(84 030-y) + 27 546=70 000

(с-13 845) + 49365=80 101

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:03
    0
    (84030-y) + 27546=70000 84030-y=70000-27546 84030-y=42454 y=84030-42454 y=41576 (c-13845) + 49365=80101 c-13845=80101-49365 c-13845=30736 c=30736+13845 c=44581
  2. 21 декабря, 01:28
    0
    84030-y=70000-27546;

    84030-у = 42454;

    у = 41576.

    c-13845=80101-49365;

    c-13845=30736;

    c=30736+13845;

    c=44581.