Средняя скорость точки, движущейся по закону

S (t) = 3t^2 + t, на промежутке [1; 4]

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:13
    +1
    (S (4) - S (1)) / (4-1) = (52-4) / (4-1) = 16