Перевести 8 суток 2 часы

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:03
    0
    Вы переводите единицы время из сутки в час, 8 суток 192 часов добавляем еще 2 часа получаем 194
  2. 5 сентября, 00:13
    0
    1) 8 • 24 = 192 (ч) в 8 сутках

    2) 192 + 2 = 194 (ч)