Помогите! скоко бедет (5074+7539) - (6320+7655) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:41
    0
    (5074+7539) - (6320+7655) = 12613-13975 = - 1362
  2. 15 октября, 11:53
    0
    (5074+7539) - (6320+7655) = 12613-13975=-1362