4/9 + 1 2/3+2 2/9+1/3

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:33
    0
    4/9+1,2/3+2,2/9+1/3=2,3;

    1) 4/9+1,2/3=2,1/9;

    2) 2,1/9+2,2/9=4,1/3;

    3) 1,3+1,3=2,3;
  2. 16 октября, 16:19
    0
    4/9 + 1 2/3 + 2 2/9 + 1/3 = 3 12/9 = 4 3/9 = 4 1/3.