Задаи 3 классав в день рождения Пятачок подарил Винни Пуху 38 кг мёда. Сладкоежка Винни тотчас съел 2 кг, а оставшийся мёд перенёс домой в горшках по 3 кг. Сколько горшков ему понадобилось?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:05
    +1
    1) 38-2=36 (кг) осталось

    2) 36; 3=12 (кг) горшков.

    ответ; 12 горшков ему понадобилась. ЭТо правильный ответ 100%