1,4 · (4,75-2,5) ...

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:02
    0
    1,4 * (4,75-2,5) = 1,4 * (2,25) = 3,15
  2. 6 сентября, 15:54
    0
    3,25 сначала в скобках а потом умножение