1) 9|x|-6=0

2) 7/4 = x/2

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:10
    0
    1)

    9 (x) - 6=0

    9 (x) = 6

    9x=6 9x=-6

    x=-2/3 x=2/3

    2) 7/4=x/2

    x=7·2/4

    x=3,5