Выполни действие.

379+312

465-136

605-443

2724+756

27303-4606

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:43
    0
    379+312=691

    465-136=329

    605-443=162

    2724+756=3480

    27303-4606=22697