Помогите решить!

1. При увеличении напряжения в 2 раза может произойти разрыв цепи вследствие выхода из строя любого из трех элементов с вероятностями, равными соответственно 0,3, 0,4, 0,6. Найти вероятность того, что при увеличении напряжения в 2 раза не будет разрыва цепи.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:21
    0
    (1-0.3) (1-0.4) (1-0.6) = 0.7*0.6*0.4=0.168