Выразите в минутах 13/12 часа

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:08
    0
    60/12=5

    5*13=65 минут
  2. 28 мая, 08:00
    0
    1. 60:12=5

    2. 13*5=65 мин

    ответ 1 час и 5 мин или же 1 час 1/12