Компания из шести человек решила съездить на дачу, расположенную во второй зоне, 25 апреля, а вернуться обратно 2 мая. Сколько всего денег они заплатят за свою поездку Летний сезон: номер зоны 1-100 р 2-110 р 3-120 4-130 р Зимний сезон: 1 - 110 р 2-120 р 3-130 р 4-140 р

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:39
    0
    120*6=720 р туда

    110*6 = 660 р обратно

    720+660=1380 р.
  2. 19 февраля, 10:49
    0
    Ответ: всего они заплатили 1380 рублей