Растояние от дома до кинотеатра 1200 м, расстояние от дома до школы 850 м. На сколько расстояние от дома до школы короче, чем расстояние от дома до кинотеатра?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:08
    +1
    1200-850=350

    Ответ: на 350
  2. 26 сентября, 13:33
    -1
    1) 1200-850=350 (м) - короче

    Ответ: на 350 м расстояние короче от дома до школы, чем расстояние от дома до кинотеатра