Решите пример: (5,27-24,9 * (0,48-0,38)) : 0,2

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:08
    0
    (5,27-24,9 * (0,48-0,38)) : 0,2 = (5,27-24,9*0,1) : 0,2=2,78:0,2=13,9

    Ответ: 13,9
  2. 16 февраля, 03:47
    0
    (5,27-24,9 * (0,48-0,38)) : 0,2=12,655

    1) 0,49-0,38=0,11

    2) 24,9*0,11=2,739

    3) 5,27-2,739=2,531

    4) 2,531:0,2=12,655