Модуль 1/x модуль закрывается = 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:46
    0
    + (Х-5) = 3

    Х=3+5=8

    - (Х-5) = 3

    -Х+5=3

    Х=2

    Следовательно указываем два решения: Х1=8, Х2=2