Найдите все трёхзначные числа, для которых употребляется только цифры

0 и 7, сложите эти числа и разделите их сумму на 211

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:50
    0
    777+707+770+700=2954

    2954/211=14

    ответ 14
  2. 11 сентября, 12:24
    0
    700+770+707+777=2954

    2954/211=14