Вставь пропущенные числа;

690-_=361 _+722=880

330:_=110 36:_=18

200:_=4 11*_=88

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:58
    0
    690-229=361

    158+722=880

    330:3=110

    36:2=18

    200:50=4

    11*8=88