179 + 224; 576 345; 107+427; 47 м + 275 м; 350 дм+49 дм; 57 см + 99 см. Вычисли.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:11
    0
    179 + 224=403

    576 + 345 = 921

    107 + 427=534

    47 м+275 м=322 м

    350 дм+49 дм=399 дм

    57 см+99 см=156 см
  2. 18 июня, 23:32
    0
    403; 921; 534; 322 м; 399 дм; 156 см