Какую коробку конфет надо выбрать для 8 человек, чтобы каждому досталось по 2 конфеты из белого и по 1 конфеты тёмного шоколада?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:43
    0
    2*8+1*8=16+8=24 (к)

    Ответ: в коробке должно быть 24 конфеты.