Вычесли. |длина 7 дм ширина - дм площадь 63 дм² периметр - дм|

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:53
    0
    1) 63:7=9 (дм)

    2) (7+9) * 2=32 (дм²)
  2. 9 августа, 16:59
    0
    63/7=9 дм - ширина. Периметр = (9+7) * 2=32 дм