Помогите решить номер

Найди закономерность и вставь пропущенное число

6. 8. 9.?

12 2. 9 3. 7 4. 4 5

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:44
    0
    1) 6+2=8

    2) 8+1=9

    3) 9+0=9 - пропущенное число "9"