Решите числовые выражения с разбором!32*3 = 16*5 = 38*2 = 22*3 = 26*2 = 14*7 = 15*4 = 33*2 = 23*4 = 15*5 = 28*3=

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:41
    -1
    32*3=30*3+2*3=90+6=96

    16*5=10*5+6*5=50+30=80

    38*2=30*2+8*2=60+16=76

    22*3=20*3+2*3=60+6=66

    26*2=20*2+6*2=40+12=52

    14*7=10*7+4*7=70+28=98

    15*4=10*4+5*4=40+20=60

    33*2=30*2+3*2=60+6=66

    23*4=20*4+3*4=80+12=92

    15*5=10*5+5*5=50+25=75

    28*3=20*3+8*3=60+24=84

    Вроде так)