Х: 5=780-690 у-53=10*10

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:24
    0
    Решение:

    х: 5=780-690

    х: 5=90

    х=90*5

    х=450

    у-53=10*10

    у-53=100

    у=100+53

    у=153