Число b на 30 больше числа a чему равно b a=65,100

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:30
    0
    Для а=65 имеем b=65+30=95

    Для а=100 имеем b=100+30=130

    Для а=65,1 имеем b=65,1+30=95,1
  2. 15 мая, 14:32
    0
    B = 65,100+30

    b = 95,100