Помогите решить неравенство

f' (x) = 0

f (x) = 4x-3x²

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:15
    0
    F' (x) = (4x-3x^2) ' = 4 - 6x

    f' (x) = 0

    4 - 6x = 0

    -6x = - 4 |: (-6)

    x = 4/6