Вычистить одну сотую одну десятую одну пятую часть 1 т

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:17
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1/100 1000 / 100 = 10 кг

    1/10 1000 / 10 = 100 кг

    1/5 1000 / 5 = 200 кг
  2. 3 апреля, 01:17
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1/100 1000:100 = 10 кг

    1/10 1000:10 = 100 кг

    1/5 1000:5 = 200 кг