Назови квадраты чисел 16 11 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:49
    0
    Умножить на два:

    16*2=32

    11*2=22

    9*2=81

    Возвести в квадрат:

    16^2=256

    11^2=121

    9^2=81