5/29 7/19 4/29 25/29 17/29 13/29 расположить в порядке убывания

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:42
    0
    7/19 = 203/551

    5/29 = 95/551

    13/29 = 247/551

    95/551 < 203/551 < 247/551

    5/29 < 7/19 < 13/29

    25/29; 17/29; 13/29; 7/19; 5/29; 4/29