Определите, сколько времени занимают 6 уроков, если продолжительность одного урока:

А) 3) 4 ч. б) 2/3 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:09
    0
    3/4 ч = 45 мин

    2/3 ч=40 мин

    45*6=270 мин=4.5 часа

    40*6=240 мин=4 ч
  2. 9 октября, 18:53
    0
    Мне кажеться под буквой б