Реши уравнения x+380=564-125

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:40
    0
    X+380 = 439

    х = 439-380

    х = 59

    Ответ: х = 59
  2. 24 августа, 07:37
    0
    Х+380=439

    х=439-380

    х=59