1) (32,7-8,49) : 30-0,657 = помогите округлить к десятым

2) 24,6:10-1,167 = помогите округлить к сотым

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:26
    0
    1) 0.15

    1. 32.70-8.49=24.21

    2.24.21:30=0.807

    3.0.807-0.657=0.15

    2) 1.293

    1.24.6:10=2.46

    2.2.460-1.167=1.293