Сколько будет: 6 * (950-370+243:3)

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:52
    0
    6 х (950-370+243:3)

    1). 950-370=580

    2). 243:3=81

    3). 580+81=661

    4). 661 х6=3966
  2. 9 сентября, 07:14
    0
    6 * (950-370+243:3) = 3996

    1) 950-370+243:3=661

    2) 6*661=3996