А) - 1,3 + х = - 2,18

б) - 4,2-х=1,3

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:04
    0
    X=-2,18+1,3

    X=-0,88

    -4,2-x=1,3

    X=1,3+4,2

    X=5,5
  2. 4 мая, 04:05
    0
    -1.3+х=-2.18

    х=-2.18+1.3

    х=-0.88

    -4.2-х=1.3

    -х=1.3+4.2

    -х=5.5

    х=-5.5