Вычислить значения выражений а в квадрате и а в кубе при а = 10 дм

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:03
    0
    В квадрате 100

    в кубе 1000 10*10=10010*10*10=1000
  2. 27 ноября, 12:54
    0
    В квадрате: 10*10 = 100 (дм)

    в кубе: 10*10*10=1000 (дм)