3 мин 45 сек=; 72 ч=сут

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:50
    0
    3 дня 3 мин и 45 сек

    Вроде бы так
  2. 16 октября, 13:47
    0
    3 мин 45 сек = 3*60+45=180+45=225 сек

    72 ч = 72:24 = 3 сут