Три знака действий +, - и * надо вписать в промежутки между цифрами 7 2 1 0 так, чтобы получился самый большой результат. В каком порядке надо расположить эти знаки?

А) -, *, + Б) -, +, * В) +, -, * Г) *, +, - Д) +, *, -

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:22
    0
    Отвт: г.

    7 х2+1-0 = 14 + 1 = 15
  2. 17 сентября, 12:02
    0
    ответ г: х,+,-

    7 х2 + 1 - 0