Самые крупные ящерицы живут в Индонезии длина такой ящерицы достигает 2 м 25 см выразите эту длину в дм и см

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:21
    0
    2 м 25 см = 200 см + 25 см = 225 см

    2 м 25 см = 20 дм + 2,5 см = 22,5 дм
  2. 5 июля, 17:39
    0
    2 м 25 см = 10*2+25 : 10=20+2,5=22,5 дм

    2 м 25 см = 2*100+25=225 см