Решите уравнение: (x-97) * 9=9

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:28
    0
    x-97=9/9

    x-97=1

    x=1+97

    x=98
  2. 12 октября, 15:16
    0
    (x-97) * 9=9

    9x-873=9

    9x=9+873

    9x=882

    x=882/9

    x=98

    Ответ: x=98