Найдите число, которое было бы больше 250 на столько же, на сколько 570 больше 230.

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:25
    0
    1) 570-230=340

    2) 340+250=590

    ответ: 590
  2. 8 августа, 09:26
    0
    570-230=340

    340+250=590 - это число