Помогите! Выразить в секундах: 15 мин+2 часа - 95 секунд!

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:24
    0
    15 мин=900 сек

    2 часа=7200 сек

    Решение: 900 сек+7200 сек-95 сек=8005 сек
  2. 3 апреля, 04:44
    0
    15 * 60 = 900 сек

    2 ч = 2*60=120 мин; 120*60 = 7200 сек

    900 + 7200 - 95 = 8005 сек