Запишите все целые числа, большие - 12,3 и меньшие - 8,6. Найдите их сумму.

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:43
    0
    А1=-11, а2=-10, а3=-9, а4=-8

    d=1

    S4?

    S4 = (a1+a4) * 4/2 = (-11-8) * 2=-176
  2. 4 сентября, 01:52
    0
    -11,-10,-9 ...