Какое число больше на 9 чем 25,36,47 Какое число больше на 8 чем 51,62,73

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:54
    0
    25+9=36

    36+9=45

    47+9=58

    51+8=59

    62+8=70

    73+8=81