3 6 10 13 17 найти закономерности

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:35
    0
    мы прибавляем по 3 потом по 4 по 3 а потом по 4
  2. 25 ноября, 03:36
    0
    Числа увеличиваются на три и на 4 через одно число)

    3+3=6

    6+4=10

    10+3=13

    13+4=17